China-Review.com.ua » Новости » Чем подкупает DOOGEE MIX: двойная камера и Helio P25

Чем подкупает DOOGEE MIX: двойная камера и Helio P25

Поделиться:
26 апреля, 2017
Автор: Vadim Zlenko
3 151
0

В сеть (не без участия самой компании) продолжают утекать сведения о готовящемся к релизу DOOGEE MIX. В этот раз в фокусе спаренный модуль камеры и новый чипсет Helio P25.

В сеть (не без участия самой компании) продолжают утекать сведения о готовящемся к релизу DOOGEE MIX. В этот раз в фокусе спаренный модуль камеры и новый чипсет Helio P25.

Основная камера DOOGEE MIX оснащена двумя модулями по 13 МР — цветным и монохромным. Работая в паре, они получают больше информации о кадре и камера потенциально показывает лучший результат в сложных условиях и при плохой освещенности. Это путь Huawei, тогда как iPhone 7 Plus и Xiaomi Mi6 комплектуется разными объективами: длиннофокусным, широкоугольным. К тому же, у камеры DOOGEE MIX два ISP процессора — обещают прирост скорости съемки на 50%.

Смартфон будет работать на системе-на-чипе Helio P25, оснащенной 8-ядерным процессором с 4 мощными ядрами с частотой 2.5 ГГц. Оперативной памяти будет 4 и 6 ГБ — двуканальной LPDDR4x. Также отмечают улучшенную на 25% энергоэффективность в сравнении с Helio P20. Ну и не забываем про AMOLED экран производства Samsung.

Комментарии

Новости Портала
Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram
23 апреля, 2024 0

Украинцев предупредили о мошенничестве от имени поддержки Telegram

Мошенники придумали новый способ кражи аккаунтов украинцев в Telegram. Злоумышленники пишут пользователям от имени службы поддержки.

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram
23 апреля, 2024 0

Українців попередили про шахрайство від імені підтримки Telegram

Шахраї придумали новий спосіб крадіжки акаунтів українців у Telegram. Зловмисники пишуть користувачам від імені служби підтримки.

Видео