China-Review.com.ua » Новости » Согласно пресс-рендеру, Meizu E2 должен выглядеть так

Согласно пресс-рендеру, Meizu E2 должен выглядеть так

Поделиться:
24 апреля, 2017
Автор: EVG
4 521
0

Через два дня Meizu представит смартфон E2, а мы до сих пор не знаем точно, как он будет выглядеть. Утечки скорее все запутали, так как есть разные версии.

Через два дня Meizu представит смартфон E2, а мы до сих пор не знаем точно, как он будет выглядеть. Утечки скорее все запутали, так как есть разные версии: первая, вторая, третья, четвертая.

Однако сейчас в сети опубликовано изображение, которое с большой вероятностью является пресс-рендером новинки. Надеюсь, что оно расставляет точки над “i”. Задняя камера одна, расположена на одной линии со вставками для антенны, а вспышка выполнена в виде полоски.

Ожидается, что смартфон получит 8-ядерный чип, 3 ГБ RAM, 32 ГБ встроенной памяти, камеру 13 Мп… и ценник 1699 юаней, то есть $ 247. Это, на мой взгляд, заметно дороже, чем должно быть. 26 апреля узнаем, что там за «интересный дизайн» на самом деле и стоит ли он своих денег.

Комментарии

Новости Портала
Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт
Вчера, 20:01 0

Эксперты прочат смерть обычных SIM-карт

В своем недавнем отчете Международная ассоциация операторов мобильной связи GSMA поделилась своим видением распространения eSIM в будущем.

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт
Вчера, 20:00 0

Експерти пророкують смерть звичайних SIM-карт

У своєму нещодавньому звіті Міжнародна асоціація операторів мобільного зв’язку GSMA поділилася своїм баченням щодо поширення eSIM у майбутньому.

Видео