China-Review.com.ua » Новости » Huawei Enjoy 7 Plus официально представлен

Huawei Enjoy 7 Plus официально представлен

Поделиться:
22 апреля, 2017
3 830
0

Линейка среднего класса компании пополнилась еще одним смартфоном бюджетными характеристиками и неоправданно высокой стоимостью.

Компания Huawei официально представила новый смартфон среднего класса серии Enjoy, получивший название Enjoy 7 Plus. Устройство получило неплохие характеристики для среднего класса, но дизайн не сильно отличается предшественника Enjoy 6S.

 

Huawei Enjoy 7 Plus получил 5,5-дюймовый дисплей с HD разрешением и покрытый 2,5D стеклом, восьмиядерный чип Snapdragon 435 с частотой 1,1 ГГц. Что касается памяти, есть старшая версия с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ внутренней памяти, и младшая - с 3 ГБ оперативки и 32 ГБ внутреннего хранилища. Обе версии имеют поддержку карт памяти до 128 ГБ, естественно, в комбо-слоте. Enjoy 7 Plus будет выпускаться в семи цветах: золото, шампанское золото, синий, черный, серебристый, серый и розовый.

Девайс оснащен 12-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, PDAF, скоростью фокусировки 0,3 секунд и размером пикселя 1,25 мкм и фронталкой на 8 мегапикселей. Емкость аккумулятора равна 4000 мАч. Huawei обещает, что батареи хватит на воспроизведение видео высокой четкости в течение 20 часов или 4G интернет-браузеринга в течение 15 часов. Также имеется функция обратной зарядки.

Huawei Enjoy 7 Plus работает под управлением Android 7.0 Nougat на основе EMUI 5.1. Устройство стоит 1499 юаней ($ 217) за версию 3 ГБ + 32 ГБ и 1699 юаней ($ 246) за версию 4 ГБ + 64 ГБ. Что не очень-то и дешево. Обе версии поступят в продажу 28 апреля, а уже сейчас начался предзаказ.

Комментарии

Новости Портала
Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой
Вчера, 15:33 0

Киевстар отменяет плату за интернет: как воспользоваться услугой

Популярный мобильный оператор - Киевстар изменил правила оплаты за интернет. Рассказываем, что нужно знать и как пользоваться выгодой.

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою
Вчера, 15:33 0

Київстар скасовує плату за інтернет: як скористатися послугою

Популярний мобільний оператор — Київстар змінив правила оплати за інтернет. Розповідаємо, що потрібно знати та як скористатися вигодою.

Видео